В Белгородской области при пожаре погибли двое маленьких детей

Отец мальчиков не смог спасти своих малышей

03.02.2015 09:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области при пожаре погибли двое маленьких детей. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области. Трагедия произошла вчера, 2 февраля, примерно в 14.00. В селе Нижнее Кузькино Чернянского района загорелся жилой дом. По предварительным данным, в этот момент в нем находились мальчики, одному из которых было 4 года, а второму 1 год. Отец малышей вышел за дровами и увидел, что жилье горит. Он пытался вынести своих детей, однако спасти их не удалось.

В пресс-службе УМВД России по Белгородской области отметили, что всего в этой семье воспитывалось четверо детей, а их мама на данный момент в положении. По ее заявлению двое старших детей находятся в интернате и реабилитационном центре. В связи с этим семью поставили на профилактический учет. Правоохранители посещали женщину и ее сожителя в минувшую пятницу, и замечаний у них не было.

Сейчас по факту гибели детей проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ