В Белгородской области лоб в лоб столкнулись "Волга" и "восьмерка" — один человек погиб

ДТП произошло вчера вечером на автодороге "Крым"

06.02.2015 09:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 5 февраля, в Белгородской области произошло ДТП, в котором один человек погиб и еще трое пострадали. На автодороге "Крым" между Жданово и Терновкой столкнулись "Волга" и "восьмерка".

В пресс-службе УМВД России по Белгородской области сообщили, что примерно в 19.00 водитель "Волги" ехал со стороны Строителя, а автомобилист на ВАЗ-2108 двигался навстречу со стороны Белгорода. По предварительным данным, водитель "восьмерки" неправильно выбрал скорость, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в "Волгу".

В результате оба водителя и пассажиры ВАЗ-2108 получили травмы. Пострадавших доставили в больницу, где одна из пассажирок скончалась.

В пресс-службе отметили, что на задних колесах автомобиля была установлена летняя резина.

Сотрудники ГИБДД обращают внимание автомобилистов и пешеходов на неудовлетворительные дорожные условия и слабую видимость, особенно на загородных трассах. Напомним, что снегопад в регионе начался еще вчера. Из-за непогоды к девяти часам вечера было зарегистрировано 50 мелких ДТП.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ