Дело старооскольца, ударившего знакомого ножом в голову, передали в суд

Мужчина поплатился жизнью за то, что отказался идти со злоумышленником за спиртным

09.02.2015 17:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Дело старооскольца, ударившего знакомого ножом в голову, передали в суд. Его будут судить за причинение тяжкого вреда здоровью мужчины, которое повлекло по неосторожности его смерть.

В пресс-службе следственного управления Следственного комитета рассказали, что трагедия произошла 7 февраля 2011 года. Накануне злоумышленник устроил в своем доме застолье и пригласил друзей. Утром спиртное закончилось, и он попросил одного из гостей сходить с ним за очередной порцией алкоголя, но мужчина отказался. После этого предполагаемый преступник схватил нож и ударил гостя в ногу и в голову. От полученных травм и кровопотери староосколец скончался на месте происшествия.

В пресс-службе пояснили, что в ходе психолого-психиатрической экспертизы у обвиняемого дважды обнаруживали отклонения, из-за чего его не могли привлечь к уголовной ответственности. Однако после лечения в медицинском стационаре специализированного типа он сможет отвечать за то, что сделал, и дело четырехлетней давности рассмотрит суд.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ