В Белгородской области пьяный автомобилист сбил водителя ПАЗа, ремонтировавшего автобус, и уехал с места ДТП

Позже водителя "четырнадцатой" задержали в Губкине

10.02.2015 09:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера примерно в 19.00 в Белгородской области произошло ДТП, в котором погиб человек. В пресс-службе УМВД России по Белгородской области сообщили, что на автодороге Короча - Губкин - Горшечное в районе села Федосеевка автомобилист насмерть сбил 51-летнего водителя ПАЗа, который ремонтировал свой автобус на обочине дороги, и уехал с места происшествия.

После этого полицейские начали искать предполагаемого виновника ДТП. По данным пресс-службы, сложность заключалась в том, что на госномере был указан код Курска. Однако через некоторое время сотрудники ДПС задержали автомобилиста на одной из улиц Губкина. 33-летний мужчина был пьян.

По предварительным данным, злоумышленник ехал на "четырнадцатой" из Губкина в сторону Горшечного, выбрал скорость, которая не обеспечивала постоянного контроля за движением, не справился с управлением и сбил мужчину. По факту ДТП возбудили уголовное дело. Водителю легковушки грозит до 7 лет тюрьмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ