Белгородская область присоединилась к акции "Шарф городов-побратимов"

Учащиеся борисовского Дома творчества связали шарф с символикой района

11.02.2015 12:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородская область присоединилась к масштабной акции "Шарф городов-побратимов". Ее цель — объединить поколения внуков и правнуков героев-победителей, укрепить дружбу между детьми и подростками городов-героев, городов воинской славы, городов-побратимов. Идея проведения такой акции зародилась в Волгограде. Планируется, что к 70-летию Победы дети и ветераны Великой Отечественной войны свяжут отдельные куски, из которых потом изготовят 70-метровый шарф. Ширина шарфа составит 70 сантиметров.

К акции "Шарф городов-побратимов" уже присоединились жители многих регионов России. Не осталась в стороне и Белгородская область. Учащиеся борисовского Дома творчества поддержали инициативу волгоградских школьников и на занятиях связали шарф с символикой флага Борисовского района, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ