В Губкине пенсионер "заминировавший" магазин, который раздражал его шумом, получил 1 год ограничения свободы

Инцидент произошел в июне прошлого года

11.02.2015 15:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Губкине суд вынес приговор пенсионеру, "заминировавшему" магазин, который находится рядом с его домом. По данным пресс-службы прокуратуры Белгородской области, инцидент произошел в июне прошлого года. Мужчину раздражал шум в магазине "Магнит", в котором на тот момент шел ремонт. В результате злоумышленник не выдержал, позвонил в полицию и сообщил, что через десять минут в торговой точке может произойти взрыв.

На место происшествия выехали правоохранители и взрывотехники, однако обследовав магазин. они не нашли в нем взрывных устройств. После этого стражи порядка начали искать "шутника". Закончилось все тем, что суд назначил 63-летнему губкинцу наказание в виде 1 года ограничения свободы. В пресс-службе отметили, что представители прокуратуры готовят исковое заявление о взыскании ущерба, причиненного специальным службам в связи с проверкой ложного сообщения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ