Шебекинец признался в убийстве семьи, совершенном 17 лет назад

В 1997 году он и его друг зарезали и расстреляли супругов

13.02.2015 14:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Полицейские задержали двух 39-летних мужчин, которых подозревают в убийстве 17-летней давности.

По данным пресс-службы следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области, в ноябре 1997 года в одном из домов в Шебекинском районе обнаружили трупы хозяев жилья — 47-летнего мужчины и 48-летней женщины. Смерть супругов наступила из-за множественных ножевых и огнестрельных ранений. Тогда преступление раскрыть не удалось. 9 февраля этого года в полицию обратился житель Шебекинского района и заявил, что причастен к этому убийству. Также он сообщил, что в тот день действовал не один, а с товарищем. На данный момент мужчина находится в следственном изоляторе по решению суда.

В пресс-службе УМВД России по Белгородской области сообщили, что второго подозреваемого тоже удалось найти — он длительное время проживал в Москве. Сейчас мужчина этапирован в Белгородскую область. Что толкнуло шебекинцев на убийство, пока неизвестно. Расследование продолжается. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ