Белгородец сломал своей сожительнице ребро, ударив ее костылем

Мужчине не понравилось, как его 87-летняя возлюбленная ведет домашнее хозяйство

13.02.2015 16:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Полицейские задержали белгородца, которого подозревают в причинении средней тяжести вреда здоровью своей сожительницы. По данным пресс-службы УМВД РФ по Белгороду, недавно между 87-летней женщиной и 59-летний мужчиной разгорелась ссора. Белгородцу не понравилось, как его возлюбленная ведет домашнее хозяйство. Словесная перепалка закончилась тем, что в пылу эмоций мужчина схватил костыль пенсионерки и ударил ее по спине. На следующий день самочувствие белгородки ухудшилось, и она обратилась в больницу. Врачи диагностировали у нее перелом ребра и сообщили о произошедшем в полицию.

Правоохранители задержали предполагаемого преступника. В пресс-службе отметили, что на месте происшествия стражи порядка обнаружили орудие преступления. Удар был настолько сильным, что костыль сломался. По факту причинения средней тяжести вреда здоровью возбудили уголовное дело. Белгородцу грозит до 3 лет тюрьмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ