Спасатели Белгородчины объявили акцию «Лица героев Великой Победы»

Она приурочена к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

13.02.2015 17:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На сайте Главного управления МЧС России по Белгородской области, а также на страницах ведомства в социальных сетях будут размещать фотографии ветеранов, участников Великой Отечественной войны.

Сотрудники ГУ МЧС России по Белгородской области и любой желающий могут поделиться фотографиями, на которых запечатлены родственники и знакомые, защищавшие нашу страну во время Великой Отечественной войны.

Открывает акцию участник Великой Отечественной войны, ветеран противопожарной службы Алексей Иванович Андреев, который живёт в городе Старый Оскол.

Алексей Иванович служил в составе 243-го отдельного миномётного полка. Он принимал участие в изгнании фашистских войск от берегов Волги до Западных границ нашей Родины, участвовал в Курской битве.

Ветеран Великой Отечественной войны награждён орденом Отечественной войны II степени, медалями «За Победу над Германией» и «Война — наше дело правое, мы победим». Алексей Иванович очень дорожит юбилейными медалями, связанными со службой в органах внутренних дел: «За выслугу лет» и двумя медалями «За охрану общественного порядка».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ