Белгородец, который жестоко избил своего отца, может отправиться в тюрьму на 8 лет

Мужчина попал в больницу с черепно-мозговой травмой, переломом ребер, разрывом легкого и гематомами

18.02.2015 09:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские задержали 32-летнего мужчину, которого подозревают в жестоком избиении своего отца. В пресс-службе УМВД РФ по Белгороду сообщили, что в тот день предполагаемый преступник и его 55-летний родственник устроили застолье. Вскоре мужчины поссорились. В течение дня злоумышленник несколько раз избивал своего отца, а утром, услышав его стоны, испугался и вызвал скорую помощь. Врачи диагностировали у мужчины множественные гематомы, черепно-мозговую травму, перелом рёбер и разрыв лёгкого. Позже медики сообщили о произошедшем в полицию. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью было возбуждено уголовное дело. Белгородцу грозит до 8 лет заключения.

В пресс-службе отметили, что недавно правоохранители зафиксировали еще одно похожее происшествие. 54-летний белгородец разозлился из-за того, что его брат не захотел выпить вместе с ним, и ударил 44-летнего родственника ножом. После этого он вызвал скорую помощь. Раненого мужчину госпитализировали с обильной потерей крови. По факту умышленного причинения вреда здоровью возбудили уголовное дело. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ