В Белгороде женщина украла у посетителя бани 20 тысяч рублей и золотой перстень

Деньги злоумышленница потратила, а перстень выбросила

18.02.2015 10:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородские полицейские задержали женщину, которую подозревают в краже. По предварительным данным, добычей жительницы Старого Оскола стали 20 тысяч рублей и золотой перстень.

В пресс-службе УМВД РФ по Белгороду рассказали, что недавно 33-летняя оскольчанка отдыхала в бане в областном центре. Там она заметила оставленные без присмотра вещи одного из посетителей и решила проверить карманы. В результате злоумышленница нашла крупную сумму денег и золотой перстень. Убедившись в том, что за ней никто не наблюдает, она забрала ценности и ушла.

Вскоре посетитель бани заметил пропажу и обратился в полицию. Стражи порядка провели комплекс оперативных мероприятий, просмотрели записи с камер наблюдения и установили личность предполагаемой преступницы. Через некоторое время ее задержали. Оскольчанка не стала отрицать свою вину и рассказала, что деньги потратила,а ювелирное изделие выбросила.

По факту кражи было возбуждено уголовное дело. Женщине грозит до 5 лет тюрьмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ