В Белгороде девушка прикарманила более 350 тысяч рублей клиентов фирмы, в которой работала

Белгородка, работавшая торговым представителем, указывала в документах недостоверные сведения о полученных средствах

18.02.2015 15:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородские полицейские задержали 27-летнюю девушку, которую подозревают в присвоении чужих денег. В пресс-службе УМВД РФ по Белгороду сообщили, что белгородка работала торговым представителем курской фирмы - поставщика колбасных изделий. В ее обязанности входило оформление товарно-транспортных накладных и соответствующих доверенностей. По версии следствия, в документах она указывала недостоверные сведения о полученных средствах от хозяев магазинов, куда отправляли продукцию. Таким образом в течение года ей удалось прикарманить 356 тысяч рублей.

Обман раскрылся после того, как специалисты фирмы-производителя провели сверку между белгородскими контрагентами торговых точек и обнаружили значительную недостачу. После этого расследовать дело начали белгородские и курские правоохранители.  Вскоре им удалось установить личность и местонахождение предполагаемой преступницы. Выяснилось, что деньги девушка успела потратить.

Теперь ей предстоит ответить за присвоение денег. Белгородке грозит до 6 лет заключения и до 10 тысяч рублей штрафа. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ