Белгородские школьники поучаствовали во Всероссийском пожарно-спасательном флешмобе

В рамках акции пожарные, спасатели и кадеты устроили лыжную гонку

19.02.2015 15:19
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 18 февраля, белгородские школьники присоединились к Всероссийскому пожарно-спасательному флешмобу "МЧС России — за безопасность людей". По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Белгородской области, целью акции стала популяризация среди белгородцев профессии пожарного и пожарной безопасности, а приурочили ее к 25-летию МЧС России.

В рамках всероссийского флешмоба белгородские пожарные и спасатели встали на лыжи и вместе с кадетами-спасателями приняли участие в дружеском забеге. Лыжная гонка состоялась на лыжероллерной трассе «Олимпия».

Соревнования среди пожарных и спасателей проводились по программе "эстафета": первый этап — женский, 1 000 метров, все остальные — мужские, по 2 000 метров. Среди школьников победители определялись в личных забегах. Первое место среди мальчиков завоевал Егор Иванов, учащийся школы № 45 города Белгорода, среди девушек победу одержала Алёна Уланская, кадет-спасатель школы № 11.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ