Женщину в подъезде ограбил дворник

Мужчина отомстил за то, что женщина не ответила на его ухаживания, и украл у неё сотовые телефоны и украшения

28.02.2015 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

16 февраля в Белгороде дворник ограбил 50-летнюю женщину. 35-летний мужчина убирал в подъезде, когда на лестничной клетке появилась одна из жительниц дома. 

Мужчина был нетрезв, дама ему понравилась, и он решил с ней пофлиртовать. Вот только белгородка спешила домой и на ухаживания не ответила.

Несостоявшегося ухажёра разозлил отказ женщины, он начал угрожать ей, а затем потребовал отдать все ценные вещи. В итоге добычей дворника стали два мобильных телефона, серебряные серьги и кольцо. 

Добравшись домой женщина позвонила в полицию, преступника быстро поймали, правда, он уже успел продать награбленное за тысячу рублей, а деньги потратил.

По факту грабежа возбудили уголовное дело. Дворнику, который, кстати, уже был судим за кражу, грозит до семи лет лишения свободы со штрафом до 10 000 рублей.

В ТЕМУ

Дворники грабили, чтобы снимать квартиру

Полтора года назад в Иркутске задержали банду дворников, грабивших женщин. Два уроженца Узбекистана 20 и 22 лет приехали на заработки, но зарплаты дворников не хватало, чтобы снимать квартиру, и тогда они решили грабить прохожих. Жертвами дворников были в основном девушки.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ