На выходных в Белгороде задержали 20 пьяных водителей

Полицейские зафиксировали почти 500 нарушений правил дорожного движения

24.02.2015 15:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородские полицейские снова провели проверки на трезвость. Профилактические мероприятия, направленные на стабилизацию дорожной обстановки, проходили с 20 по 23 февраля. В пресс-службе УМВД РФ по Белгороду сообщили, что в результате на территории областного центра удалось задержать двадцать нетрезвых автомобилистов. Некоторые из них отказались от прохождения медицинского освидетельствования. К тому же, стражи порядка зафиксировали 494 нарушения правил дорожного движения, а камеры сработали более 1 500 раз.

В пресс-службе УГИБДД УМВД РФ по Белгородской области сообщили, что подобные проверки проходили по всей области. В результате правоохранители задержали 99 пьяных водителей и 17 автомобилистов, которые сели за руль, будучи лишенными водительских прав. Административные материалы в отношении задержанных водителей направили в суд для принятия решений о лишении прав управления или административном аресте.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ