Суд ограничил свободу двух белгородцев, которые подожгли машину знакомого и случайно спалили соседнее авто

Свобода одного из мужчин будет ограничена полтора года, а второго — год

25.02.2015 10:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде суд ограничил свободу двух мужчин, которые подожгли машину знакомого и случайно спалили соседнее авто. По данным пресс-службы Октябрьского районного суда, инцидент произошел в июле. В тот день один из них вспомнил, что однажды его обидел знакомый и попросил своего друга помочь отомстить. Ночью пьяные мужчины пришли во двор дома "обидчика", облили бензином "Шкоду" его жены и подожгли автомобиль. После этого злоумышленники убежали, а огонь уничтожил "Шкоду" и перекинулся на автомобиль, который стоял рядом.

Сумма ущерба, причиненного владелице "Шкоды", составила 505 250 рублей, а хозяйке рядом стоящего автомобиля — 321 тысяча рублей. В пресс-службе отметили, что белгородцы возместили ущерб и извинились перед автомобилистками.

Суд признал мужчин виновными в умышленном повреждении чужого имущества и назначил им наказание в виде ограничения свободы. Свобода одного из них будет ограничена полтора года, а второго — год. Приговор уже вступил в силу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ