Жительницу Старого Оскола, торговавшую сомнительным алкоголем, сдал полиции отравившийся клиент

Дома у пенсионерки полицейские нашли 20 литров незаконного товара

25.02.2015 15:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Старом Осколе полицейские задержали 64-летнюю женщину, которую подозревают в торговле сомнительным алкоголем. По данным пресс-службы УМВД России по Белгородской области, в полицию обратился ее 30-летний клиент, который в этом месяце попал в реанимацию с сильнейшим отравлением этанолом.

Правоохранители провели проверку и поймали пенсионерку с поличным, когда она продала бутылку с жидкостью неизвестного происхождения очередному клиенту. В ходе обыска стражи порядка обнаружили 20 литров подозрительной продукции и направили ее на исследование. Согласно результатам экспертизы алкогольная продукция не отвечала требованиям безопасности.

Предполагаемая преступница отказалась что-либо пояснять. По факту производства и хранения продукции, не отвечающей требованиям безопасности, возбудили уголовное дело. Пенсионерке грозит до двух лет тюрьмы. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ