В Белгороде дисквалифицировали руководителя управляющей компании

Генерального директора ООО «Восток» наказали за сокрытие информации о расходах организации

26.02.2015 12:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вступило в законную силу постановление мирового суда Белгорода в отношении генерального директора управляющей компании «Восток», которая обслуживает 23 многоквартирных дома на Харьковской горе, Юрия Зотова. В пресс-службе Свердловского районного суда Белгорода рассказали, что он допустил нарушение требований стандарта раскрытия информации УК и ТСЖ — не разместил в полном объёме необходимые сведения на сайте управляющей компании. Там не было данных о финансово-хозяйственной деятельности, порядке и условиях оказания услуг по содержанию и ремонту общего пользования в домах и о случаях привлечения УК к административной ответственности.

За это Юрию Зотову назначили наказание в виде дисквалификации сроком на год, то есть лишили права занимать руководящие должности на этот срок. Возможно, смена руководителя поможет исправить недостатки в работе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ