Белгородец под кайфом взрывал петарды в подъезде многоквартирного дома на улице Плеханова

Полицейские нашли дома у парня 0,25 грамма амфетамина

26.02.2015 14:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские задержали 25-летнего молодого человека, которого подозревают в хранении наркотических средств. В пресс-службе УМВД РФ по Белгороду сообщили, что в дежурную часть обратились жители многоквартирного дома на улице Плеханова. Они рассказали, что их сосед взрывает петарды в подъезде и ведет себя слишком эмоционально. Правоохранители выехали по указанному адресу и задержали парня. Медицинское освидетельствование показало, что он находился в состоянии наркотического опьянения. Позже полицейские нашли в квартире предполагаемого преступника стеклянную колбу с подозрительным веществом и направили её на экспертизу. Согласно заключению специалистов он хранил 0,25 грамма амфетамина.

По факту употребления наркотиков составили административный протокол. Также белгородцу придется ответить за хранение запрещенных веществ — ему грозит до 3 лет тюрьмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ