В Белгороде создадут декларацию, в которой опишут образ идеального горожанина

Декларацию "Мы — белгородцы" распространят в детских садах, школах и различных организациях

27.02.2015 12:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 26 февраля, на сессии Совета депутатов обсудили вопрос формирования солидарного общества и развития Белгорода как города семейных ценностей. Мэр города Сергей Боженов предложил депутатам, Земскому собранию, общественным организациям, трудовым коллективам принять участие в разработке декларации "Мы — белгородцы". По данным пресс-службы городской администрации, она будет основана на описании личностных качеств белгородца — того образа, к которому должен стремиться каждый горожанин.

Также градоначальник заявил, что декларация должна будет получить максимально широкое распространение — появиться в каждом рабочем кабинете, группе детского сада, получить воплощение в серии телепрограмм, газетных публикаций, на интернет-ресурсах. Ожидается, что описание идеального горожанина появится даже в школьном дневнике.

- Мы — белгородцы, и все мы должны стать единой семьёй. Тогда мы вместе сможем решить любые задачи, — пояснил Сергей Боженов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ