В Белгороде на стадионе «Энергомаш» установят металлодетекторы и ограждения

Это сделано для обеспечения безопасности во время футбольных матчей

06.03.2015 16:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера в административном здании футбольной команды «Энергомаш» прошло совместное совещание УМВД России по Белгородской области и управления физической культуры и спорта области.
 На нём обсуждался вопрос обеспечения безопасности зрителей и игроков на белгородском стадионе «Энергомаш». Как сообщает пресс-служба областного УМВД, с этой целью планируется установить на площадке внешнее ограждение, металлодетекторы, вывести изображение с камер видеонаблюдения на ситуационный центр дежурной части, установить кнопку тревожной сигнализации. 
Всё это позволит предотвратить случаи терроризма во время проведения футбольных матчей и беспорядки, устраиваемые болельщиками, а также поспособствует включению стадиона во всероссийский реестр объектов спорта. В реализации данных мероприятий правоохранители готовы сотрудничать с управлением физической культуры и спорта.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ