Под Белгородом в кювет вылетел квадроцикл — два человека пострадали

Инцидент произошел 15 марта

17.03.2015 09:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В воскресенье, 15 марта, под Белгородом в ДТП попал квадроцикл. В пресс-службе УГИБДД УМВД России по Белгородской области сообщили, что инцидент произошел примерно в 1.00 в поселке Таврово на улице Пионерской. По предварительным данным, 37-летний водитель квадроцикла двигался со скоростью, которая не обеспечивала постоянного контроля за движением. В результате в районе дома №49 он не справился с управлением и съехал в кювет. Травмы получили водитель и 42-летний пассажир.

Также в минувшие выходные в Белгородской области произошло два ДТП, в которых пострадали пешеходы. Первая авария случилась в Белгороде 14 марта. На бульваре Строителей 24-летняя автомобилистка на "Дэу Матизе" двигалась по двору и сбила 9-летнего мальчика, который внезапно вышел из-за припаркованного авто. В результате ребенок получил травмы и его доставили в детскую областную больницу.

Второй инцидент произошел в Губкине. Там под колеса автомобиля "БИД" попал 81-летний мужчина. По данным пресс-службы, авария случилась примерно в 17.00 на улице Степной. Пенсионер двигался по краю проезжей части. В результате он получил травмы. Пострадавшего доставили в центральную районную больницу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ