В Вейделевском районе парень ломом выбил стену магазина, чтобы украсть продукты и алкоголь

Половину краденого товара он съел и выпил на месте преступления

18.03.2015 09:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Вейделевском районе полицейские задержали 26-летнего уроженца Молдовы, которого подозревают в краже продуктов и алкоголя из магазина. Для того чтобы попасть в торговый зал, предполагаемому преступнику пришлось ломом выбить стену здания. По данным полиции, сигнализация не сработала, так как ее отключили задолго до происшествия.

В пресс-службе УМВД России по Белгородской области рассказали, что о случившемся в полицию сообщила продавец торговой точки. Правоохранители выехали на место происшествия и выяснили, что злоумышленник забрал продукты и спиртное. При этом часть краденного товара он съел и выпил прямо на месте преступления. В результате сумма ущерба превысила 5 тысяч рублей.

Стражи порядка провели комплекс оперативных мероприятий и задержали молодого человека. По факту кражи было возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ