В Белгороде полицейские разыскивают мужчину, укравшего из магазина сумку с мясом

Сначала злоумышленник похитил ключ от камеры хранения, а позже вернулся в супермаркет и забрал сумку с продукцией

18.03.2015 15:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские разыскивают мужчину, которого подозревают в краже сумки с мясной продукцией из супермаркета. По данным пресс-службы городского УМВД, в полицию обратился 72-летний хозяин сумки, который оставил ее в камере хранения в супермаркете. По версии следствия, предполагаемый преступник сначала похитил ключ от ячейки, а позже вернулся в магазин и забрал сумку с мясом. Сумма ущерба составила 4 тысячи рублей.

Правоохранители уже опросили свидетелей и изъяли записи камер видеонаблюдения. Как пояснил следователь отдела № 6 следственного управления УМВД России по Белгороду Александр Ельников, по факту кражи возбудили уголовное дело и предполагаемому преступнику грозит до 5 лет заключения.

По данным полиции, мужчина выглядит на 40 - 47 лет, славянской внешности, средней комплекции, рост примерно 175 - 180 сантиметров. Он был одет в черную куртку, черные брюки, вязаную шапку с белой полоской и надписью «RUSSIA».

Всех, кто располагает сведениями о местонахождении мужчины, просим сообщить об этом по телефонам: 02, 31-22-02.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ