В канун Дня Победы белгородцы смогут хором спеть военную песню

Флешмоб пройдет возле Центра молодежных инициатив

19.03.2015 09:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 18 марта, в Центре молодежных инициатив состоялась пресс-конференция, на которой обсудили вопросы подготовки к празднованию 70-летния Победы в Великой Отечественной войне. Директор ЦМИ Константин Курганский рассказал, что Белгородчина примет участите в ряде федеральных акций. Среди них: "Георгиевская ленточка", "Сирень Победы", "Стена памяти", "Дорога к обелиску", "Солдатская каша". Все они будут проводиться на площадке возле центра молодежных инициатив.

Особое внимание уделили флешмобу под названием "День Победы". Принять участие в нем сможет каждый — все желающие 8 мая хором споют известную песню "День Победы". Также в этот день пройдет бал под открытым небом "Мелодии победного вальса". Как всегда, участие в нём примут около 100 пар. Время проведения флешмоба организаторы уточнят позже. В пресс-службе Управления молодежной политики отметили, что белгородцев и гостей города ожидает выставка военной техники, полевая каша и выступление военно-патриотических клубов области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ