В уборке Сосновки поучаствовали более 200 белгородцев

Добровольцы очистили от сухих веток 10 гектаров леса

23.03.2015 12:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22 марта в Белгороде стартовала экологическая акция «SOSновка-2015». В этот день более 200 добровольцев избавили от упавших больных деревьев 10 гектаров леса, ликвидировав таким образом очаги болезней и паразитов.

- Участники, вооружившись перчатками и мешками для мусора, дружно и продуктивно справились с запланированными работами. Все волонтеры продемонстрировали свое умение работать в команде, что является немаловажным для подобных акций, - сообщили в управлении молодежной политики.

Напомним, что организаторами экологической акции стали депутат областной Думы, руководитель комитета по АПК, земельным отношениям, природопользованию и экологии Владимир Зотов, Белгородская митрополия, региональное управление лесами и управление молодёжной политики Белгорода. Санитарную уборку урочища Сосновка волонтеры собираются выполнить в течение двух месяцев.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ