Полицейские задержали белгородца, гулявшего по улице с пистолетом

Сверток с оружием, патронами и порохом он бросил на землю, когда увидел полицейских

23.03.2015 14:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские задержали 27-летнего парня, которого подозревают в хранении оружия и взрывчатых веществ. В пресс-службе УМВД РФ по Белгороду сообщили, что молодой человек увидел полицейских, которые дежурили в одном из районов города, испугался и бросил на землю сверток, который нес.

После этого правоохранители догнали белгородца. Оказалось, что в свертке он прятал пистолет марки «Вальтер», несколько патронов к нему, а также два вида пороха общей массой около 10 граммов. Соответствующих документов у парня не нашлось.
В пресс-службе отметили, что предполагаемый преступник, согласно результатам медицинского освидетельствования, был пьян.

Начальник отделения № 2 отдела дознания УМВД России по Белгороду Роман Бабынин сообщил, что по фактам незаконного хранения оружия и незаконного хранения взрывчатых веществ возбуждены уголовные дела. Расследование продолжается. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ