Иностранец, который предложил старооскольскому полицейскому 100 тысяч рублей, проведет в тюрьме 1 год

Мужчина пытался избежать наказания за незаконное проживание в России

24.03.2015 09:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Старом Осколе суд поставил точку в деле иностранца, которого обвинили в даче взятки полицейскому. В пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области сообщили, что в июле прошлого года в полицию обратился директор старооскольсокго мясокомбината и рассказал, что один из его поставщиков занимается мошенничеством при заключении договоров на поставки мяса.
Стражи порядка решили проверить эту информацию и отправились домой к поставщику. Дверь открыл иностранец, который, по версии следствия, незаконно на протяжении девяти лет проживал в России и незаконно занимался предпринимательской деятельностью. Мужчина попытался избежать ответственности и предложил полицейскому 100 тысяч рублей. Его задержали в момент передачи денег.
За взятку должностному лицу ему пришлось отвечать перед судом. Теперь ему предстоит провести 1 год в колонии общего режима. Приговор пока не вступил в силу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ