Житель Белгорода, обокравший своих соседей на 400 тысяч рублей, проведет в тюрьме 8 месяцев

Также его добычей стали куртка и духи

24.03.2015 15:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде суд вынес приговор 27-летнему молодому человеку, которого обвинили в краже. Жертвами злоумышленника стали его соседи. По версии следствия, в начале года белгородец воспользовался тем, что хозяев не было дома, и залез в их жилье. Сначала он через форточку попал в дом 56-летнего мужчины. На тумбочке он нашел 400 тысяч рублей. Правда, этого парню было мало — он прихватил еще и куртку хозяина жилья. Во второй раз молодой человек пошел на преступление через несколько дней. На этот раз он взломал замок входной двери и украл из соседского дома духи, которые потом продал.

Хозяева домов обратились в полицию. Правоохранители смогли найти свидетелей и вскоре вышли на след предполагаемого преступника. Дома у белгородца они нашли пропавшую куртку.

Суд признал парня виновным в краже и приговорил его к 8 месяцам тюрьмы. Наказание он будет отбывать в колонии общего режима.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ