В Старом Осколе закроется отделение Райффайзенбанка

Такое решение было принято из-за того, что город оказался малоперспективен с точки зрения развития клиентской базы

25.03.2015 12:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 25 марта, Райффайзенбанк прекращает выдачу новых и рефинансирование существующих автокредитов, а также планирует до 30 октября закрыть 15 отделений в ряде регионов России. Об этом сообщается в пресс-релизе, опубликованном на сайте организации.

По данным банка, речь идет о закрытии отделений в малоперспективных с точки зрения развития клиентской базы городах. Прекратят работу отделения в Ангарске, Барнауле, Братске, Волжском, Златоусте, Иванове, Ижевске, Магнитогорске, Нефтеюганске, Советске, Ставрополе, Таганроге, Тольятти, Чите. Также закроется отделение Райффайзенбанка в Старом Осколе.

Что касается автокредитов, то такое решение связано с негативными трендами на отечественном автомобильном рынке, свидетельствующими о крайне низком потенциале развития этого бизнеса в России в среднесрочной перспективе, сообщается на сайте банка.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ