Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Соперником «Энергомаша» был клуб «Носта» из Новотроицка, выступающий во втором дивизионе (зона «Урал— Поволжье»).

В самом начале встречи футболисты из Новотроицка воспользовались ошибками белгородских защитников и сумели дважды поразить ворота. И хотя энергомашевцам удалось сократить отставание — гол на счету Александра Маркова, — «Носта» быстро восстановила преимущество в два мяча. В самом конце первого тайма Денис Дёгтев вновь сократил разницу в счёте до минимальной.

Во втором тайме белгородцы пропустили ещё один мяч, и до конца встречи счёт не изменился — 4:2 в пользу «Носты». Заключительный матч на сборах «Энергомаш» проведёт 27 марта — соперник пока неизвестен.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».