Белгородка, упавшая в автобусе, отсудила у транспортной компании 30 тысяч рублей

Во время падения очки женщины разбились и стекла порезали ее лицо

26.03.2015 09:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде женщина, упавшая в автобусе, отсудила у транспортной компании 30 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда. В пресс-службе Октябрьского районного суда сообщили, что инцидент произошел в октябре 2013 года. В тот день автобус, в котором ехала белгородка, попал в аварию — водитель ЛиАЗа не выдержал дистанцию и врезался в ГАЗ. В результате женщина упала. Во время падения ее очки разбились и стекла порезали лицо. Также на нее упали другие пассажиры, которые стояли в проходе, — около 20 человек, сообщили в пресс-службе.

После этого женщина обратилась в суд и потребовала компенсации морального вреда. Суд удовлетворил ее иск и обязал МУП «Городской пассажирский транспорт» выплатить пострадавшей пассажирке 30 тысяч рублей. Однако представители транспортной компании не согласились с решением суда и обжаловали его. Апелляционная инстанция признала решение суда обоснованным и законным.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ