Белгородка украла у соседки своей подруги золотые украшения, чтобы добыть денег на свидание

Сумма ущерба составила около 20 тысяч рублей

26.03.2015 11:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские задержали 31-летнюю женщину, которую подозревают в краже золотых украшений. Изделия принадлежали соседке подруги злоумышленницы. По версии следствия, недавно жительница района приехала в гости к приятельнице в Белгород. После посиделок подруга ушла на работу, а гостья осталась одна. Тогда она заметила украшения женщины, которая снимала квартиру вместе с ее приятельницей, и решила забрать их себе. В пресс-службе УМВД РФ по Белгороду сообщили, что золотой браслет, цепочку, крестик и серьги стоимостью примерно 20 тысяч рублей, она продала, а вырученные деньги потратила на свидание с таксистом, который ее подвозил.
Через несколько часов хозяйка изделий заметила пропажу и, заподозрив гостью в краже, обратилась в полицию. Правоохранители выяснили, что интуиция заявительницу не подвела. После этого они задержали предполагаемую преступницу.
По факту кражи возбудили уголовное дело. Белгородке грозит до 5 лет тюрьмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ