Мужчина, обманувший белгородца на 88 тысяч рублей, может отправиться в тюрьму на 5 лет

Злоумышленник представился сотрудником фирмы, занимающейся установкой окон, и предложил свои услуги

26.03.2015 14:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде завершилось расследование дела мужчины, которого обвиняют в мошенничестве. По версии следствия, он обманул белгородца на 88 тысяч рублей. В пресс-службе УМВД РФ по Белгороду пояснили, что злоумышленник познакомился с мужчиной в Стрелецком — он строил дом на соседнем участке. В ходе разговора предполагаемый преступник рассказал новому знакомому, что работает в компании, которая занимается установкой окон, и предложил застеклить его дом. Белгородец поверил новому приятелю и отдал деньги. Мужчина понял, что стал жертвой обмана после того, как "сотрудник" компании перестал выходить на связь. Он обратился в полицию.

Правоохранители провели комплекс оперативных мероприятий и задержали подозреваемого. Теперь ему предстоит ответить за мошенничество перед судом. Мужчине грозит до 5 лет тюрьмы, а сейчас он находится под подпиской о невыезде. Материалы дела уже передали в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ