Под Белгородом мужчина зарезал сестру своей возлюбленной

Белгородец напал на молодую женщину, испугавшись, что она отомстит за сестру, которую он обижал

27.03.2015 10:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области 42-летний мужчина предстанет перед судом за убийство сестры своей любимой женщины и кражу. В пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области сообщили, что трагедия случилась 14 января. В тот день мужчина находился в квартире своей сожительницы в поселке Разумное. Позже туда пришла 32-летняя сестра его любимой женщины. Испугавшись того, что гостья может выгнать его или отомстить за сестру, которую он раньше обижал, белгородец решил расправиться с ней. Он схватил нож и несколько раз ударил ее. Женщина умерла на месте происшествия от полученных ранений, а мужчина забрал ее телефон и две тысячи рублей.

В пресс-службе отметили, что белгородец неоднократно был судим, в том числе за убийства, и освободился из тюрьмы в сентябре прошлого года. Следствием была собрана достаточная доказательная база, и дело передали в суд для рассмотрения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ