Белгородцы присоединятся к всемерному флешмобу "Час Земли"

28 марта в 20.30 участники акции выключат свет в знак неравнодушия к будущему планеты

27.03.2015 15:09
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

28 марта Белгороды присоединятся к всемирному флешмобу "Час Земли". В этот день участники акции на час выключат свет в знак неравнодушия к будущему планеты. По данным организаторов, флешмоб начнется в 20.30, а закончится в 21.30.

Отметим, что эта акция проходит в Белгородской области не в первый раз. Например, в прошлом году к ней присоединились не только жители города, но и два учебных заведения — НИУ "БелГУ" и БГИИК. Также на час погасла подсветка телевышки.

Поучаствовать в акции сможет каждый. Участников просят зажечь свечу на сайте WWF, чтобы позже организаторы смогли высчитать количество участников.

Справка

"Час Земли" — это глобальная акция Всемирного фонда дикой природы (WWF). Она проводится ежегодно в последнюю субботу марта. В прошлом году в России акцию поддержали администрация президента, Минприроды РФ и департамент природопользования правительства Москвы. В 20.30 погасли огни Кремля, храма Василия Блаженного, ГУМа и всего Архитектурного ансамбля.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ