Альтернативная афиша Белгорода на 28 и 29 марта

Белгородцев приглашают на соревнования по рыболовному спорту и мастер-класс по танцам

27.03.2015 17:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

28 марта, суббота

В Шебекинском районе на реке Нежеголь состоится чемпионат Белгородской области по рыболовному спорту (ловле спиннингом с берега) «Нежеголь-2015». Белгородская общественная организация Федерация рыболовного и охотничьего спорта приглашает всех желающих принять участие в соревновании и проверить свои силы. Регистрация будет открыта с 18.00 27 марта.

Белгородцев приглашают на ледовую арену "МегаЛед", где посетителей ожидает обширная развлекательная программа. Сначала на лед выйдут фигуристы спортивного клуба "Подснежник". Они покажут белгородцам свои лучшие номера, а затем проведут мастер-класс для всех желающих. После этого зрителей порадует своим выступлением группа "31 регион". Начало в 13.00.

29 марта, воскресенье

В воскресенье в Белгороде состоится мастер-класс по танцам. Занятия проведут участники проекта "Танцы" на ТНТ. Своим мастерством поделятся Юлиана Бухольц и Пена. Они научат всех желающих танцевать hip-hop с элементами Jazz Funk и contemporary dance. Мастер-класс пройдет в МКЦ БелГУ. Начало в 12.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ