В Белгороде один подросток на улице ограбил другого

16-летний парень отобрал у сверстника дорогостоящий мобильник

02.04.2015 09:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские задержали подростка, которого подозревают в ограблении. По версии следствия, он отобрал у 17-летнего юноши дорогостоящий телефон. По данным пресс-службы УМВД России по Белгородской области, о произошедшем в полицию сообщила мама парня. Женщина рассказала, что предполагаемый грабитель сел на пассажирское сиденье "двенадцатой" и скрылся в неизвестном направлении.
Полицейские составили ориентировку и передали ее всем нарядами и постам. Через некоторое время сотрудники ДПС заметили подходящий под описание автомобиль. Однако пассажир тоже увидел полицейских, вышел из машины и попытался скрыться в подъезде ближайшего дома.

Полицейские побежали за молодым человеком и задержали его. После этого предполагаемого преступника доставили в отдел полиции. Там выяснилось, что задержанный парень на год моложе потерпевшего. В пресс-службе отметили, что сейчас все материалы переданы для принятия процессуального решения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ