Белгородская администрация: ремонт на Михайловском шоссе был запланирован

На месте, где произошел обвал грунта, собирались проводить работы по замене труб и дорожного полотна

03.04.2015 14:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде ремонт на Михайловском шоссе, где произошло обрушение грунта, был запланирован. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. Год назад на этом месте произошел провал, после чего было принято решение привести в порядок дорожное полотно и коммунальные сети на этом участке.

По данным мэрии, 26 марта были проведены торги и определен подрядчик — московская фирма. Работы по замене труб и дорожного полотна должны были начаться в апреле — мае этого года. Однако погода внесла свои коррективы — произошло смещение грунта.

Напомним, ЧП на пересечении Михайловского Шоссе и улицы Ватутина произошло 2 апреля. Грунт провалился под канализационным люком. Кстати, что это уже не первый случай на Михайловском шоссе. В декабре 2013 года в результате прорыва канализационного коллектора уже обрушивались асфальтные слои. Тогда в яму едва не угодила автоледи.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ