Альтернативная афиша Белгорода на 4 и 5 апреля

Белгородцев приглашают на праздник птиц и соревнования по уличным видам спорта

03.04.2015 16:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

4 апреля, суббота

В субботу белгородцы смогут поучаствовать в масштабной акции, посвященной 70-летию Победы, "Дерево памяти". Посадить деревья в память о белгородцах, не вернувшихся с войны, можно будет в парке Памяти, который находится на улице Гагарина. Место для посадки новых растений уже подготовили — спилили старые деревья, убрали сухостой. Планируется, что здесь появятся 1 500 саженцев акации, клена, сосны, черемухи, ясеня и вишни. Также в акции поучаствуют представители общественных организаций и родственники белгородцев, не вернувшихся с войны.

В белгородском зоопарке состоится праздник, посвященный Международному дню птиц. По данным зоопарка, организаторы готовят для посетителей обширную развлекательную программу: игры, конкурсы и многочисленные мастер-классы.
Самым ярким моментом праздника станет спуск лебедей в водоем. До этого птицы будут находиться в зимних домиках. Мероприятие смогут посетить все желающие. Начало в 14.00.

5 апреля, воскресенье

В воскресенье в Белгороде состоится необычное мероприятие. «WORKOUT24. BELGOROD» откроет новый сезон зрелищным шоу-соревнованием под названием «Короли улиц». В этот день на спортивной площадке в парке Победы соберутся любители уличных видов спорта. Организаторы обещают индивидуальные выступления именитых воркаутеров Белгорода и области, спортивные битвы 1×1 за звание «Короля Улицы». Также спортсмены собираются устроить там паркур-шоу, продемонстрировать уличные танцы и устроить силовые конкурсы со зрителями. Кроме того, гостей порадует выступление женской команды Strip Dance. Начало в 13.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ