Под Белгородом столкнулись мотоцикл и "Нива" — пострадала 17-летняя девушка

У 21-летнего мотоциклиста не было водительских прав

06.04.2015 10:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В субботу, 4 апреля, в Белгородском районе произошло ДТП, в котором пострадали 21-летний молодой человек и 17-летняя девушка. В пресс-службе УГИБДД УМВД России по Белгородской области сообщили, что примерно в 22.15 в селе Красный Октябрь столкнулись "Нива", за рулем которой был 24-летний парень, и мотоцикл "Ракер". По предварительным данным, у мотоциклиста не было водительских прав. В результате он и его 17-летняя пассажирка получили травмы различной степени тяжести. Девушку и молодого человека доставили в городскую больницу.

Также в пресс-службе отметили, что сейчас инспекторы ГИБДД и сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних выясняют, почему несовершеннолетняя девушка оказалась на улице поздно вечером. Наказание за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетней могут понести ее родители.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ