В Белгороде пенсионерке, которая разбила телефон администратора в магазине мебели, грозит до 2 лет тюрьмы

Пожилой женщине не понравилось, что ей привезли кухню без столешницы

06.04.2015 14:27
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские задержали 57-летнюю женщину. По версии следствия, она в порыве эмоций разбила чужой дорогостоящий телефон.

В пресс-службе УМВД РФ по Белгороду рассказали, что инцидент произошел после того, как женщина заказала в магазине мебели кухню и получила ее без столешницы. Пенсионерка отправилась в торговую точку разбираться и поссорилась с девушкой-администратором. Конфликт закончился тем, что разъяренная женщина схватила мобильник сотрудницы магазина и бросила его на пол.

После этого администратор обратилась в полицию, а пенсионерка скрылась с места происшествия. Правоохранители приехали в магазин, опросили свидетелей и изъяли поврежденный телефон. Эксперты определят сумму ущерба. Через некоторое время злоумышленницу задержали.

По факту умышленного повреждения чужого имущества возбудили уголовное дело. Пенсионерке грозит до 2 лет тюрьмы, отметили в пресс-службе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ