«Нелегальные» перевозчики снизили стоимость проезда на автобусе по Белгороду на 5 рублей

Маршрутчики заявили, что это подарок горожанам к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

06.04.2015 16:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Со 2 апреля белгородцы с удивлением стали замечать на некоторых автобусах объявления «стоимость проезда по городу — 10 рублей». Неожиданно подешевело в общей сложности около 50 автобусов, которые ездят по маршрутам № 107т, 107с, 127 и 128. Это маршрутки перевозчиков, которых в администрации Белгорода считают нелегальными.

— Проезд в 10 рублей мы сделали как акцию к 70-летию Победы, — говорит директор ООО «Спутник» Сергей Бочарников. — При этом стоимость снижена не только для ветеранов, но и для всех остальных пассажиров. Ну и, конечно, это нужно нам в рамках конкурентной борьбы.

Перевозчики договорились между собой, что с 1 до 9 мая будут возить ветеранов бесплатно, а проезд стоимостью 10 рублей планируют оставить до конца мая. Будет ли он таким и дальше — зависит от пассажиров. Маршрутчики будут анализировать пассажиропоток. Если он увеличится, то акция продолжится.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ