В Белгороде работник автосервиса угнал иномарку клиента, чтобы уехать на ней в родной город

В Краснодарском крае он отдал чужой "Хендай" в качестве залога за 45 тысяч рублей

08.04.2015 09:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Полицейские задержали уроженца Краснодарского края, которого подозревают в угоне иномарки у белгородца. По данным пресс-службы УМВД РФ по Белгороду, предполагаемый преступник был работником автосервиса. Однажды 33-летний житель Белгорода попросил его отремонтировать свой "Хендай Акцент". 43-летний злоумышленник починил иномарку, однако решил не возвращать ее клиенту, а вернуться на ней в родной Краснодарский край.

После того как мужчина перестал выходить на связь, хозяин автомобиля обратился в полицию. Полицейские провели комплекс оперативных мероприятий и через некоторое время предполагаемого похитителя объявили в международный розыск. Вместе с коллегами из Краснодарского края стражи порядка смогли выяснить, что мужчина приехал в Армавир и отдал "Хендай"в качестве залога за 45 тысяч рублей. После этого правоохранители установили личность нового хозяина машины и вышли на след предполагаемого преступника. Вскоре его задержали в Ставрополе инспекторы ГИБДД.
Теперь мужчине предстоит ответить за присвоение автомобиля. Сейчас он арестован, и ему грозит до 5 лет тюрьмы. Автомобиль в ближайшее время вернут хозяину, сообщили в пресс-службе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ