В Старом Осколе парень не поделил с прохожим узкую дорожку и порезал колеса чужого автомобиля

Таким образом он хотел отомстить незнакомцу, но позже выяснилось, что "обидчик" никакого отношения к этой машине не имел

08.04.2015 09:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Старом Осколе правоохранители задержали 27-летнего молодого человека, которого подозревают в повреждении чужого авто. По версии следствия, таким образом он хотел отомстить незнакомцу, с которым поссорился. Однако позже выяснилось, что "обидчик" никакого отношения к этой машине не имел — «ГАЗель» принадлежала 54-летней женщине. Хозяйка автомобиля утром обнаружила, что кто-то порезал шины и обратилась в полицию.

Полицейские провели комплекс оперативных мероприятий и установили личность предполагаемого преступника. Он свою вину отрицать не стал и признался, что недавно на улице поссорился с прохожим, с которым не поделил узкую дорожку. После этого он обратил внимание, что мужчина некоторое время стоял на парковке у подъезда, как раз возле «ГАЗели» женщины. Молодой человек решил, что это его автомобиль и повредил колеса.

По факту умышленного повреждения чужого имущества возбудили уголовное дело. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ