В конце апреля в белгородском аэропорту откроют еще один рейс в Москву

Организацию полетов возьмет на себя авиакомпания "Трансаэро»

09.04.2015 09:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В конце апреля в расписании международного аэропорта Белгород появится еще один рейс в Москву. Организацию полетов возьмет на себя авиакомпания "Трансаэро". Планируется, что полеты будут выполняться четыре раза в неделю — по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. На самолете Boeing 737 пассажиры смогут добраться до московского аэропорта "Домодедово».

Минимальная цена билета в одну сторону составит 3 292 рубля, а билет туда и обратно обойдется минимум в 6 520 рублей. Отметим, что по этому тарифу бесплатно можно провезти 10 килограммов багажа.

По понедельникам и средам вылет из Москвы в Белгород запланирован на 6.40, а в Белгороде путешественники будут уже в 8.00. Обратное отправление назначено на 9.20. В Москву пассажиры попадут в 10.40. По пятницам и воскресеньям улететь из Москвы можно будет в 18.10 и оказаться в Белгороде в 19.20. Из Белгорода в Москву отправление запланировано на 20.40, а прибытие — на 22.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ