В Белгородской области парень арендовал "Тойоту" и продал ее незнакомцу

Злоумышленнику удалось выручить 350 тысяч рублей

14.04.2015 14:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области в деле молодого человека, которого задержали за кражу появились новые обстоятельства. По версии следствия, он также может быть причастен к мошенничеству.

В пресс-службе УМВД РФ по Белгороду пояснили, что уроженец Ивни попросил у знакомого автомобиль. Молодой человек согласился и взял у злоумышленника 15 тысяч рублей за пользование его "Тойотой Камри". Через некоторое время предполагаемый преступник перестал выходить на связь с хозяином авто и 25-летний молодой человек обратился в полицию.

Правоохранители провели комплекс оперативных мероприятий и выяснили, что парень уже задержан. Позже молодой человек признался, что продал машину за 350 тысяч рублей, а деньги потратил.

Полицейским удалось найти пропавшую "Тойоту" и нового владельца. По факту мошенничества возбудили уголовное дело. Белгородцу грозит до 5 лет заключения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ