В Белгороде несовершеннолетних девочек учат эротическому "танцу пчелок"

На занятия тверкингом — танцем, за который закрыли оренбургскую школу, — принимают девочек 15 лет

15.04.2015 14:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях Интернет взорвала видеозапись отчетного концерта оренбургской школы танцев, на котором девочки в костюмах пчелок исполняют эротический танец тверкинг. В начале номера танцовщицы были в юбках, которые потом упали на пол. Ролик вызвал общественный резонанс и набрал огромное количество просмотров.

Корреспонденты "Житья" решили узнать, учат ли в Белгороде эротическому "танцу пчелок". Нам удалось найти одну школу, в которой можно научиться тверкингу и попытались "пристроить" туда 15-летнюю девочку. В танцевальной школе нам сообщили, что мы можем подойти на ресепшн и приобрести абонемент.

Напомним, что после того, как запись танца "Пчелки и Винни Пух" появилась в Интернете, оренбургскую школу танцев временно закрыли.

— Следователи, разбирающиеся в данном инциденте, усматривают признаки состава преступления по статье УК РФ «Развратные действия» — говорится в официальном сообщении СК РФ.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ