В Белгородской области к Международному дню семьи 86 женщин получат почетный знак "Материнская слава"

Награды удостоятся многодетные белгородки, которые достойно воспитывают детей и проживают в регионе более 20 лет

15.04.2015 15:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 15 апреля, два комитета регионального законодательного органа — по социальной политике и по безопасности, связям с общественными организациями и СМИ — провели совместное заседание. Депутаты рекомендовали Думе согласовать список женщин, которые будут удостоены почётного знака Белгородской области «Материнская слава».

Белгородок наградят 15 мая в Международный день семьи. Всего награды получат 86 многодетных матерей. Пяти женщинам вручат почётный знак I степени, 20 — II степени и 61 жительнице региона — III степени.

В пресс-службе белгородской областной Думы отметили, что все эти многодетные женщины проживают на Белгородчине более 20 лет, ведут добропорядочный образ жизни, ответственно относятся к семье и выполнению родительского долга.

Напомним, что кроме почетных знаков многодетные матери получат и единовременные денежные выплаты в размере от 71 тысячи рублей до 143 тысяч рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ