В Старом Осколе молодой человек угнал машину у будущего тестя, чтобы добраться до дома

Водительских прав и документов на "Ладу Гранту" у автомобилиста не нашлось

16.04.2015 09:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Старом Осколе полицейские задержали мужчину, которого подозревают в угоне автомобиля. По данным пресс-службы УМВД России по Белгородской области, "Лада Гранта" принадлежала будущему тестю злоумышленника. 29-летний молодой человек отправился кататься по городу, когда хозяин машины уснул.

В пресс-службе отметили, что в полицию обратились бдительные граждане, заметившие автомобилиста. Полицейские провели проверку и выяснили, что предполагаемый угонщик припарковал чужое авто во дворе своего частного дома.

Позже он объяснил свой поступок тем, что решил добраться на "Ладе Гранте" домой, но никому из будущих родственников об этом не сообщил. Отметим, что водительских прав и документов на машину у автомобилиста не нашлось.

Автомобиль уже вернули хозяину, а по факту угона возбудили уголовное дело. Сейчас староосколец находится в следственном изоляторе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ